Свяжитесь с нами

+7 (495) 724-29-96
+7 (495) 984-28-02
г. Москва, улица Электродная, д. 8, стр.2

Продукция

Технологии

СКАЧАТЬ ПРАЙС

ЗАДАТЬ ВОПРОС »

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Для чего в основном используются строительные пистолеты?

Строительно-монтажные пистолеты, в широком ассортименте представленные в нашей компании, очень востребованы для проведения самых различных работ.

подробнее

Строительный пистолет GFT2 – для потолочных работ!

Особое место в нашем каталоге занимает строительно-монтажный пистолет GFT2, предназначенный ряда специфических работ по отделке и установке.

подробнее

Самый доступный монтажный пистолет - GFT307

Купить модель GFT307 в нашей компании Вы можете всего за 7600 рублей. И это отличный инструмент для проведения различных бытовых строительных и отделочных работ!

подробнее

Дюбель-гвозди ENP8: применение при возведении гаража из профнастила

Построить такое помещение для авто довольно просто, когда под рукой есть дюбель-гвозди нужного типа и эффективный инструмент для их установки.

Производственно-торговая фирма "Гефест" предлагает поставку любого количества дюбель-гвоздей ENP8 для Ваших нужд - они одинаково хорошо подходят для пристрелки:

Гараж из профнастила - идеальный вариант в случае, когда к конструкции не предъявляются строгие требования в плане прочности. При обычных условиях эксплуатации это вполне неплохой вариант. Во-первых, с выполнением всех этапов возведения (подготовка фундамента, сборка каркаса, монтаж крыши и возведение стен, утепление постройки) вполне можно справиться самостоятельно. Во-вторых, это один из наиболее бюджетных вариантов постройки такого типа.

Необходимые для крепления металлического профиля Дюбель-гвозди ENP8 от "Гефест" имеют следующие характеристики:

Высокое качество крепежа, предлагаемого фирмой "Гефест", подтверждено сертификатами, дипломами, положительными отзывами покупателей (из России, Белоруссии, Украины, Казахстана)!

Как нас найти