Свяжитесь с нами

+7 (495) 724-29-96
+7 (495) 984-28-02
г. Москва, улица Электродная, д. 8, стр.2

Продукция

Технологии

СКАЧАТЬ ПРАЙС

ЗАДАТЬ ВОПРОС »

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Для чего в основном используются строительные пистолеты?

Строительно-монтажные пистолеты, в широком ассортименте представленные в нашей компании, очень востребованы для проведения самых различных работ.

подробнее

Строительный пистолет GFT2 – для потолочных работ!

Особое место в нашем каталоге занимает строительно-монтажный пистолет GFT2, предназначенный ряда специфических работ по отделке и установке.

подробнее

Самый доступный монтажный пистолет - GFT307

Купить модель GFT307 в нашей компании Вы можете всего за 7600 рублей. И это отличный инструмент для проведения различных бытовых строительных и отделочных работ!

подробнее

Строительно-монтажные пистолеты и комплектующие от «Гефест» - лучший выбор!

Предлагаем Вашему вниманию полный ассортимент товаров для строительных и ремонтных работ с применением технологии прямого монтажа.

ТПМ используется в строительстве любого уровня. Данной технологии, сочетающей в себе множество достоинств (высочайшую надежность крепления, автономность строительно-монтажного пистолета (данный инструмент работает без электрической энергии), эффективность, экономичность, отсутствие потребности в проведении подготовительных работ, например высверливании отверстий), просто нет аналогов на сегодняшний день!

Производственно-торговая «Гефест™» предлагает своим покупателям обширный ассортимент инструментов, комплектующих и расходных материалов:

Купить у нас строительно-монтажный инструмент, крепеж и патроны действительно выгодно!

  1. Мы предлагаем Вам продукцию собственного производства и отлично зарекомендовавших себя российских и иностранных компаний. Все товары имеют соответствующие сертификаты и дипломы. Строительно-монтажные пистолеты, реализуемые нами, отличаются высокой эффективностью, безопасностью и удобством в работе. Крепеж и патроны обеспечивают безупречное качество закрепления конструкций.
  2. Всегда в наличии исчерпывающий ассортимент. Вы точно сможете купить у нас все необходимое для строительно-монтажных работ на любом основании. Квалифицированные специалисты нашей компании всегда готовы предоставить подробные консультации по вопросам подбора инструмента и крепежа.
  3. Привлекательные цены — одно из немаловажных достоинств покупки у нас!

К числу наших потребителей принадлежат строительные и торговые компании России, Белоруссии, Украины, Казахстана и др.

Мы ждем Ваших заказов!

Как нас найти