Свяжитесь с нами

+7 (495) 724-29-96
+7 (495) 984-28-02
г. Москва, улица Электродная, д. 8, стр.2

Продукция

Технологии

СКАЧАТЬ ПРАЙС

ЗАДАТЬ ВОПРОС »

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Для чего в основном используются строительные пистолеты?

Строительно-монтажные пистолеты, в широком ассортименте представленные в нашей компании, очень востребованы для проведения самых различных работ.

подробнее

Строительный пистолет GFT2 – для потолочных работ!

Особое место в нашем каталоге занимает строительно-монтажный пистолет GFT2, предназначенный ряда специфических работ по отделке и установке.

подробнее

Самый доступный монтажный пистолет - GFT307

Купить модель GFT307 в нашей компании Вы можете всего за 7600 рублей. И это отличный инструмент для проведения различных бытовых строительных и отделочных работ!

подробнее

Дюбели для фасадных кронштейнов

Купите с выгодой в производственно-торговой фирме "Гефест"!

Фасадные кронштейны служат для монтажа облицовки к несущим стенам. Существует несколько разновидностей кронштейнов (оцинкованные, алюминиевые и пр.); для разных облицовочных материалов и целей (например выравнивание фасада) - свой тип. Дюбели M6 / M8 / M10 в тандеме со строительно-монтажным пистолетом обеспечат безукоризненную прочность монтажа фасадных кронштейнов и, соответственно, облицовки к зданию. Применяемая в данном случае ТПМ позволяет работать даже в труднодоступных участках; предварительное сверление не нужно.

Помимо работ, связанных с фасадом здания, дюбели M6 / M8 / M10 также можно использовать для монтажа электрических коробов и хомутов.

В производственно-торговой фирме "Гефест" дюбели M6 / M8 / M10 можно приобрести в упаковках по 1000 шт (стоимость от 7 786 рублей). Кроме этого в наличии:

Строительные компании нашей страны, Республики Беларусь, Украины, Казахстана уже убедились в качестве и надежности продукции "Гефест". Среди них много постоянных клиентов, которые ценят нас за:

Как нас найти